Семинар кафедры «Менеджмент и маркетинг»

02 апреля 2016 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» организован и проведен очередной  учебно-методический семинар со студентами выпускных курсов на тему: «Методические рекомендации по подготовке выпускной квалификационной работы для студентов направления «Менеджмент»
    Рассмотрены важнейшие вопросы по технологии написания ВКР, проанализированы  основные подходы к формированию исходных данных, полученных в результате исследования, их систематизации и обобщению.  Уделено особое внимание на необходимость изложения материала логично и аргументировано, представление и оформление которого должны соответствовать требованиям, предъявляемым к выпускным квалификационным работам. Все студенты получили необходимые ответы на возникшие в ходе написания ВКР  вопросы, с благодарностью отметили актуальность и своевременность данной встречи.