Студенты Челябинского филиала Финуниверситета приняли участие в политических дебатах «Выбери своего депутата!»

02.04.2016 г. в рамках проведения предварительного голосования партии «Единая Россия» студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» и старший преподаватель кафедры Барчукова Т. А. приняли участие в политических дебатах «Выбери своего депутата!». Тема дебатов: «Мероприятия по борьбе с коррупцией».
После выступления кандидатов с программными заявлениями, участники мероприятия смогли задать волнующие их вопросы по теме мероприятия. Среди них были и студенты Хлеборобов Никита и Малинон Екатерина. Например, Екатерину, как будущего специалиста в области государственного и муниципального управления, интересовало мнение кандидатов от «Единой России» по проблеме степени наказания взяткодателей и взяткополучателей.В целом, по мнению студентов, дебаты – это такая форма общения, которая предполагает спор, а в споре рождается истина. Мероприятие прошло динамично и интересно.