Встреча преподавателей кафедры «Менеджмент и маркетинг» со школьниками поселка Коелга

06.04.2016 г. в рамках профориентационной работы преподаватели кафедры «Менеджмент и маркетинг» провели мероприятие в средней школе рабочего поселка Коелга Челябинской области.

Доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" Ольга Владимировна Перевозова провела познавательный лекторий «Я – эффективная личность!» с обучающимися 8-9 классов. Старший преподаватель кафедры Барчукова Татьяна Александровна познакомила обучающихся 10-11 классов школы с эффективной и увлекательной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ, рассказала об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг".

На мероприятии была представлена информация о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.  Значительный интерес к деятельности Финансового университета проявился в большом количестве вопросов от участников мероприятия по различным аспектам обучения в университете.После мероприятий с детьми, состоялась беседа с директором школы Костенко Ольгой Анатольевной, которая отметила престижность обучения в Финуниверситете и предложила дальнейшее сотрудничество.

Сотрудники университета выражают благодарность администрации МБОУ Коелгинская СОШ за теплый прием и увлекательную экскурсию в краеведческий музей.

DSCN1249.JPGDSCN1252.JPG