Научно-исследовательский семинар в рамках VII Международного научного студенческого конгресса

14 апреля 2016 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен научно-исследовательский семинар на тему «Социально-экономические проблемы регионов России». Мероприятие организовано и проведено в рамках VII Международного научного студенческого конгресса (в соответствии с распоряжением Финуниверситета от 03.02.2016г. № 0041). В семинаре приняли участие студенты очной формы обучения по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» и преподаватели кафедры.
В рамках проведенного мероприятия рассмотрены и обсуждены вопросы, связанные с социально-демографическими проблемами регионов  Уральского федерального округа и путями их решения в современных условиях.

Отчет (продолжение)

20160414_115030.jpg20160414_120417.jpg