Презентация Челябинского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ в г. Миасс

15.04.2016 г. в средней школе № 18 города Миасс Челябинской области старшим преподавателем кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчуковой Т. А. проведены мероприятия в рамках профориентационной работы.
После представления информации о Челябинском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ состоялась презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг», на которой обучающиеся 9-11 классов познакомились с эффективной и увлекательной системой обучения студентов, с особенностями специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг".
Далее для слушателей был проведен познавательный лекторий «Инструменты эффективной рекламы». Школьники с интересом восприняли информацию об отдельных «секретах» успешного бизнеса.