Презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг» для старшеклассников школ города Троицк

21.04.2016 г. в рамках профориентационной работы состоялась презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг» для старшеклассников школ города Троицк Челябинской области. На мероприятии присутствовали обучающиеся СОШ № 3, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 39, Гимназии 23 Лицея № 17, города (всего около 160 чел.).
Старший преподаватель кафедры Барчукова Т. А. "Менеджмент и маркетинг" познакомила обучающихся 10-11 классов школ с эффективной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ, а также провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией».
На мероприятии сотрудниками филиала была представлена информация о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.
Значительный интерес к деятельности Финансового университета проявился в большом количестве вопросов от участников мероприятия по различным аспектам обучения в университете.
Сотрудники университета выражают благодарность старшему методисту УО администрации города Троицка Кулешовой Юлии Михайловне за высокий уровень организации мероприятия, а также Мурзиной Нине Ильиничне, руководителю музея «Дни воинской славы России» за познавательную экскурсию.

DSCN1272.JPGDSCN1277.JPG