Презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг» г. Карабаш

26.04.2016 г. состоялась очередная презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг» в рамках профориентационной работы Челябинского филиала Финуниверситета. На этот раз участниками мероприятия стали обучающиеся 10 и 11 классов школы № 1 г. Карабаш  Челябинской области (всего 50 чел).
На мероприятии была представлена информация о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования. Старший преподаватель кафедры Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 10-11 классов школы с эффективной и увлекательной системой обучения студентов на кафедре «Менеджмент и маркетинг» Финуниверситета. Кроме этого, будущие выпускники школы стали участниками интерактивного познавательного лектория «Знакомство с профессией», на котором они узнали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг" и смогли представить себя в роли будущих управленцев.
Следует отметить большое внимание и интерес всех участников, а также хорошую активность в ходе мероприятия.
DSCN1281.JPGDSCN1283.JPG