Очередная презентация кафедры "Менеджмент и маркетинг" для учащихся гимназии № 67

16.06.2016 г., в рамках профориентационной работы, кафедрой «Менеджмента и маркетинга» проведен день занятий с обучающимися профильных классов гимназии № 67 города Челябинска.Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. в ходе познавательного лектория познакомила гимназистов с новыми специальностями, которые можно получить, обучаясь на кафедре.  В ходе мероприятия его участники получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемые решения.Попробовать себя в новой профессии ребята смогли, участвуя в деловой игре «Создай свою рекламу». Итоги игры подвели сами участники коллективным обсуждением представленных проектов рекламных акций. Победители игры были награждены памятными дипломами.Интерес к данному виду деятельности привел к дискуссии после окончания игры, когда игроки продолжали отстаивать личные позиции в отношении инструментов эффективной рекламы и выразили желание продолжить практические занятия по данному профилю.

DSCN1415.JPGDSCN1417.JPG

DSCN1418.JPGDSCN1433.JPG