Семинар для выпускной группы студентов кафедры "Менеджмент и маркетинг"

1 октября 2016 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен семинар со студентами выпускной группы № 532 направления «Менеджмент», профиля «Маркетинг» на тему: «Организация и технология работы по подготовке к государственной итоговой аттестации бакалавров-выпускников 2017 года».

В ходе проведения семинара было заслушано выступление заведующей кафедрой, к.э.н. Угрюмовой Натальи Викторовны по вопросам, связанным с процедурами организации производственной (в т.ч. преддипломной) практики и выполнения выпускной квалификационной работы.С полезной информацией об с особенностях написания выпускной квалификационной работы студентов-бакалавров выступили преподаватели кафедры.

Студенты получили исчерпывающие ответы на свои вопросы по подготовке к государственной итоговой аттестации и с благодарностью отметили актуальность и своевременность состоявшейся встречи.

DSC_0690.JPGDSC_000001.JPG

фото0276.jpgфото0278.jpg