Кафедра «Менеджмент и маркетинг» познакомила учащихся Колледжа индустрии питания и торговли с инструментами маркетинга

10.10.2016 г. состоялась презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг» для студентов 3 курса Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли в рамках профориентационной работы (всего 23 чел.).
   Старший преподаватель кафедры  "Менеджмент и маркетинг" Барчукова Татьяна Александровна   познакомила студентов с эффективной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ, с направлениями обучения на кафедре, а также провела познавательный лекторий «Инструменты маркетинга сферы торговли и питания».
   На мероприятии были рассмотрены особенности эффективных инструментов маркетинга, современные приемы и технологии продвижения продукта, а также новинки передовых компаний в области маркетинга сферы торговли и питания.

Значительный интерес к рассмотренной на мероприятии теме проявился в активности учащихся при обсуждении различных аспектов маркетинга.