КАФЕДРУ "МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ" ВСТРЕЧАЛИ КУНАШАКСКИЕ ШКОЛЬНИКИ

14.10.2016 г. в рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. провела мероприятие в средней школе административного центра Челябинской области - село Кунашак.
    Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 11 классов школы (50 человек) с эффективной и увлекательной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета при   Правительстве РФ, рассказала об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг" в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».

Следует отметить большой интерес к обучающихся школы к выступлению выпускницы данного образовательного учреждения, а сейчас студентки Финуниверситета направления «Государственное и муниципальное управление» Айгуль Самигиной, которая поделилась со школьниками своими впечатлениями об учебе в Финуниверситете, об интересной и увлекательной студенческой жизни.

DSCN1888.JPGDSCN1890.JPG

DSCN1901.JPGDSCN1893.JPG