Научный диспут «Положительные и отрицательные черты бюрократии в современном управлении»

18.10.2016 г. кафедра «Менеджмент и маркетинг» организовала проведение научного диспута «Положительные и отрицательные черты бюрократии в современном управлении».Организатор мероприятия — старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.Цель мероприятия – на основе обсуждения различных точек зрения, составить оценочное суждение по отношению к бюрократии.Участники диспута (студенты 131 группы направления «Экономика») в индивидуальных поединках отстаивали свои противоположные позиции по оценке бюрократизации управления.Для раскрытия отдельных аспектов проблемы, студенты решили ряд ситуационных задач по обсуждаемой теме. В ходе мероприятия, участники выделили основные тенденции эволюции бюрократии.

DSCN1910.JPGDSCN1911.JPG

DSCN1913.JPGDSCN1915.JPG