Челябинский филиал Финуниверситета принял участие в Утренней встрече «Разговор с чиновником: Диалог без купюр»

20 октября 2016 г. в Бизнес-центре «Ньютон» состоялась встреча, организованная Челябинским бизнес-объединением "Деловая Россия" "Разговор с чиновником: диалог без купюр". Челябинский филиал Финансового университета  принял участие в данном мероприятии. Встреча с чиновниками и предпринимателями была проведена в неформальной обстановке за чашкой чая, где можно было открыто поговорить с представителями власти, напрямую задать все волнующие вопросы, и из первых уст получить ответы.  В ходе диалога директор областного Фонда развития малого и среднего бизнеса Артур Юсупов рассказал участникам мероприятия о проблемах господдержки предпринимателей, о структуре и основных инструментах работы Фонда. Участники диалога – представители малого и среднего бизнеса поделились опытом развития бизнеса, своим видением той или иной проблемы.

«Обладая финансовыми знаниями, руководитель сможет грамотно контролировать все стороны деятельности компании. Такие знания дадут вам существенные преимущества перед вашими конкурентами. Обучающие программы для руководителей бизнеса, не имеющих финансового образования, разработаны Финансовым университетом на примерах реальных предприятий, поэтому материал понятен всем без исключения» - подчеркнула заведующая кафедрой «Экономика и финансы», к.э.н. Максимова Татьяна Викторовна«Нами разработаны обучающие тренинги (вебинары) по финансовым проблемам начинающих и действующих представителей малого и среднего бизнеса. Для того чтобы финансовый контроль заработал у Вас, полученные знания на вебинаре сопровождаются индивидуальными консультациями» - отметила заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг», к.э.н. Угрюмова Наталья Викторовна.

Участники диалога обменялись своими контактами для дальнейшего делового сотрудничества.