Начальник ИФНС по Калининскому району города Челябинска Орлова Светлана Викторовна провела со студентами кафедры «Менеджмент и маркетинг» практический тренинг

27 октября 2016 г. на кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведен Практический тренинг «Разработка и реализация управленческих решений в системе государственного и муниципального управления».  Мероприятие проведено специалистом-практиком - начальником Инспекции Федеральной налоговой службы по Калининскому району г. Челябинска Орловой Светланой Викторовной со студентами 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» очной формы обучения.

В ходе практического тренинга студентами проведено имитационное моделирование рабочего процесса, выполнено упрощенное воспроизведение реальной производственной ситуации с задачами, аналогичными тем, которые сотрудники решают в ежедневной профессиональной деятельности.

Данное мероприятие позволило обучить будущих специалистов более эффективным инструментам работы, закрепить на практике новые навыки в игровых условиях, максимально приближенных к реальным.

Студенты получили способность анализировать собственные возможности и выстраивать правильную линию поведения, прогнозировать развитие процессов, стиль руководства, способность оценивать мотивы людей, влиять на их поведение и многое другое.

ОТЧЕТ

DSC_0756.JPGDSC_0768.JPGDSC_0765.JPGDSC_0751.JPG