Тест-драйв профессии. Третий сезон!

28 октября кафедра "Менеджмент и маркетинг" открыла третий сезон профориентационных специализированных встреч для 10-х классов школы № 87 по направлению "Управленческий класс. Тест-драйв профессии". Встречу открыла напутственными словами для школьников к.п.н., доцент Перевозова О.В. Встреча была посвящена дискуссионному обсуждению по теме "Кто такие управленческие кадры и их роль в современной организации". Ребята установили, что для профессионального и эффективного управления компанией необходимы знания, которые нужно получать не только обучаясь в вузе, но и уже в выпускных классах, чтобы стать эрудитами в данном направлении. Темы и программа обучения были одобрены классом. Ребята снова ждут с нетерпением очередной "управленческий" урок в следующем месяце.