Познавательный лекторий «Знакомство с профессией» в школе №84 г.Челябинска

14.11.2016 г. в рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. провела мероприятие в средней школе 84 города Челябинска. Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 11 классов школы (42 человека) с эффективной и увлекательной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ, рассказала об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг" в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».

Следует отметить большой интерес к обучающихся школы к выступлению студенток 1 курса Финуниверситета направления «Государственное и муниципальное управление» Дарьи Пановой и Александры Смирновой, которые поделилась со школьниками своими впечатлениями об учебе в Финуниверситете, об интересной и увлекательной студенческой жизни.

После мероприятия состоялись индивидуальные беседы с будущими выпускниками школы, которые проявили желание поближе познакомиться с Финуниверситетом и посетить учебное заведение в ближайшее время.

DSCN1940.JPGDSCN1943.JPG