15 ноября 2016 г. кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведен Семинар для студентов направления «Менеджмент» магистерской программы «Корпоративное управление».

Семинар посвящен вопросам формирования у магистрантов научных и профессиональных компетенций, необходимых при проведении научных исследований и решении профессиональных задач.На мероприятии особое внимание уделено необходимости проведения научно-исследовательской работы студентов, рассмотрен порядок разработки и  содержание индивидуального плана работы  студента, обучающегося по программе магистратуры.

Студенты получили ответы на самые актуальные вопросы и отметили важность и своевременность проведения мероприятия.

6zqUqhzWGQ0.jpg