Проба профессии прошла успешно!

19.11.2016 г., в рамках профориентационной работы, кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведено занятие с обучающимися 11А класса СОШ школа № 5 города Челябинска. Мероприятие провела старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А.

Попробовать себя в новой профессии ребята смогли, участвуя в деловой игре «Создай свою рекламу». Поучаствовав в обучающем тренинге по маркетингу, школьники в групповой работе разработали проекты рекламных акций. Итоги игры подвели сами участники коллективным обсуждением представленных проектов. Все участники мероприятия получили подарки, а победители игры - памятными дипломами. Лучший проект «Оптовичок» представили Прокопец Николай, Серков Николай и Уфимцев Александр.

Интерес к данному виду деятельности привел к дискуссии после окончания игры, когда игроки продолжали отстаивать личные позиции в отношении инструментов эффективной рекламы и выразили желание продолжить практические занятия по данному профилю.

DSCN1965.JPGDSCN1966.JPG

DSCN1974.JPGDSCN1982.JPG