Заседание круглого стола "Что такое Уникальное торговое предложение?"

16.11.2016 состоялось очередное заседание круглого стола "Энциклопедия маркетинга». Данный формат внеучебной познавательной деятельности студентов организован кафедрой «Менеджмент и маркетинг» и является систематическим.Мероприятие провела старший преподаватель кафедры Барчукова Т.А.

На заседании на тему «Что такое Уникальное торговое предложение?», присутствовали студенты 3 курса направления «Экономика», которые продолжили знакомство со спецификой маркетинговых технологий и с интересом обсудили вопросы по заданной теме.Участники круглого стола, проявили большую активность при рассуждениях о значимости таких критериев Уникального предложения, как креативность, актуальность, действенность, результативность и др.

Образовательным продуктом мероприятия стало «Уникальное предложение», которое студенты (в групповой работе) представили на обсуждение аудитории. Проявив полученные на занятиях знания и большую креативность, студенты творчески презентовали разнообразные продукты – от штруделей с сюрпризом до туристических космических путешествий.

DSCN1956.JPGDSCN1957.JPG

DSCN1959(1).JPG