Проба профессии вызвала активный интерес к обучению в Финуниверситете

25.11.2016г., в рамках профориентационной работы, кафедрой «Менеджмента и маркетинга» проведен научно-практический семинар в СОШ № 148 города Челябинска.Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. в ходе познавательного лектория познакомила обучающихся 10 -11 классов (43 человека) с современными технологиями маркетинга.
     Попробовать себя в новой профессии школьники смогли, участвуя в деловой игре «Проба профессии». Итоги игры подвели сами участники коллективным обсуждением представленных проектов. Победители игры (представившие презентацию предприятия, сохраняющего экологию Челябинской области) были награждены памятными грамотами.
     Интерес к данному виду деятельности проявился не только в дискуссии после окончания игры, когда игроки продолжали отстаивать личные позиции в отношении инструментов эффективных технологий маркетинга, но и в вопросах о посещении Дня открытых дверей Финуниверситета.

DSCN1989.JPGDSCN1990.JPG

DSCN1991.JPGDSCN1992.JPG