В «СТУДЕНЧЕСКОМ НАУЧНОМ ВЕСТНИКЕ» опубликованы две статьи первокурсниц группы ОМ-161 Солодковой Анастасии и Баландиной Екатерины

Баландина Е. А., первая из первокурсников направления «Государственное и муниципальное управление» опубликовала статью во Всероссийском научном сборнике. В работе «ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОВЕРКИ НА СООТВЕТСТВИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЛИЦ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ЗАНЯТИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ» в работе представлен анализ нормативно-законодательных актов РФ, регламентирующих квалификационные требования к должностям гражданской службы, и методических указаний для кадровых служб органов государственной власти по проверке соответствия данным требованиям.
      Солодкова А.А. в статье «АНАЛИЗ РЕАЛИЗАЦИИ ГЕНДЕРНОГО ПОДХОДА НА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ» представила результаты научной работы по анализу гендерного подхода по различным направлениям и категориям государственной службы в России за последние годы.
     Желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности будущим государственным служащим!!!

Свидетельство о публикации Баландина.jpgСвидетельство о публикации Солодкова.jpg
Диплом руководителя Солодкова.jpgДиплом руководителя публикации Баландина Е. А.jpg