Встреча студентов Финансового университета с руководством Комитета экономики города Челябинска

26.11.2016 г. состоялось очередное мероприятие Экскурсионного клуба «Деловые прогулки» кафедры «Менеджмент и маркетинг» (руководитель ст.преподаватель Барчукова Т.А.).
На этот раз студенты направления «Государственное и муниципальное управление» посетили Комитет экономики Администрации города Челябинска.  Мероприятие организовано руководителем Отдела развития предпринимательства Комитета Варлаковой Ольгой Леонидовной.
Экскурсию в формате интерактивной беседы провела Галанцева Ирина Анатольевна, заместитель председателя Комитета экономики.
     В ходе беседы студенты познакомились со структурой и основными направлениями деятельности Комитета. Кроме этого, участники мероприятия узнали о деятельности Автономного НКО «Агентство инвестиционного развития города Челябинска», об Инвестиционном паспорте г. Челябинска и мерах по поддержке предпринимателей города.

Особый интерес студентов вызвали вопросы о требованиях к образованию и личным качествам, предъявляемым к служащим Комитета. В заключении встречи, Галанцева И. А. пожелала студентам успешного освоения знаний в области ГМУ и пригласила на практику в структурные отделы Комитета экономики города.

DSCN1997.JPGDSCN1999.JPG

DSCN2004.JPGDSCN2005.JPG