Знакомство с кафедрой положило начало новому этапу плодотворного сотрудничества

24.11.2016 г. на базе Финансового университета проведены мероприятия по профориентационной работе с обучающимися 11Б класса школы № 5 города Челябинска.
       Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 11 класса с эффективной и увлекательной системой обучения студентов на кафедре и провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией». В ходе мероприятия участники мероприятия узнали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг". Будущие выпускники школы получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемы решения в процессе проведенного тестирования. Значительный интерес к деятельности кафедры проявился в просьбе школьников принять их в члены кафедрального Экскурсионного клуба «Деловые прогулки».
     Организаторы мероприятия со стороны школы проявили большую заинтересованность к проведенному мероприятию и внесли предложение сделать в будущем подобные встречи систематическими.

DSCN1983.JPGDSCN1985.JPG

DSCN1986.JPGDSCN1987.JPG