Студентка кафедры "Менеджмент и маркетинг" заняла 1 место на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

На Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ  студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников  «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники», номинация - Социологические науки, 1 место заняла работа Крайновой Дарьи (гр. ОМ-131)  "Реализация концепции командных ролей Р.М. Белбина на примере студенческого коллектива ВУЗа". научный руководитель - ст. преподаватель Барчукова Т.А.
     Результаты проведенного исследования оформлены в виде научной статьи и заявлены на
Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов University Stars – 2016.

Статья Крайновой Д.В. pdf

Итоги. Вклад молодёжи, декабрь 2016 г.pdf.doc

ДИЛОМ 1 место ВКЛАД молодежи Крайнова Д. декабрь 2016.jpgДиплом рук ВКЛАД молодежи 1 место Крайнова ДАША.jpg

Свидетельство о публикации Крайнова Даша.jpg