Победителем V Международной конференции «Свобода и право» стала студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг»

Компетентное жюри выделило победителей, «чьи статьи отличились высокой научной ценностью». Среди победителей стала студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Тимофеева Е. Д., награжденная Дипломом II степени за работу «Анализ эффективности реализации норм ограничения методов деятельности коллекторов на примере Челябинской области».

Кроме научной работы Елены Тимофеевой, жюри рассмотрело исследования 12 молодых ученых, среди которых были магистранты кафедры финансового права Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), а также студенты Саратовской государственной юридической академии, Волгоградского государственного университета, Самарского государственного экономического университета, Юридического института ВлГУ и других ВУЗов, что говорит о высоком уровне представленных работ.

Ранее исследование Тимофеевой Елены, оформленное более расширенно в форме научно-исследовательской работы, было представлено на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «ВКЛАД МОЛОДЁЖИ В РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ И ТЕХНИКИ», где получило 1 место в номинации «Государственное и муниципальное управление»

Диплои 1 место Тимофеева Лена.jpgДиплом конкурс 1 место Тимофеева Лена.jpg

диплом Тимофеевой Елены.pngсертификат Тимофеевой Елены.png