Подведены итоги IV Международной научной конференции «Человекознание»

Компетентное жюри выделило победителей, «чьи статьи отличились высокой научной ценностью». Среди победителей - студентка Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Пучина А. А. (гр. ОМ-131, направление «Менеджмент»), награжденная Дипломом III степени за работу «ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ АДАПТАЦИИ ПЕРВОКУРССНИКОВ В ВУЗЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕТОДОВ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПЕРВОКУРСНИКОВ».Отметим, что среди авторов, занявших 1 и 2 место - кандидат технических наук, заведующая кафедрой художественного проектирования Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева и два магистранта Санкт-Петербургского Государственного Университета. Таким образом, среди студентов-бакалавров – Анна Пучина на первом месте.Сертификат участника IV Международной научной конференции «Человекознание» получила студентка гр. ОМ-131, направление «Менеджмент» Устьянцева Ирина.

Работы студентов вошли в «Сборник статей студентов, аспирантов и профессорско-преподавательского состава. По результатам IV Международной научной конференции «Человекознание», 10 декабря 2016 г.

Диплом 3 м Пучина А.А. МНК ЧЕЛОВЕКОЗНАНИЕ.pngСертификат Пучина А.А. МНК Человекознание.png

Сертификат Устьянцевой И.Д. МНК ЧЕЛОВЕКОЗНАНИЕ.png