Три студентки 1 курса направления «ГМУ» приняли участие во Всероссийском конкурсе для студентов "Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники"

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» (Декабрь 2016 г.), Тимофеева Елена Дмитриевна, студентка 1 курса, группа ОГМУ-161 направления «Государственное и муниципальное управление» получила 1 место за работу «Анализ эффективности реализации норм ограничения методов деятельности коллекторов на примере Челябинской области».Одногруппницы Елены – разделили 2 место. Это Баландина Екатерина Андреевна «Эффективность проверки на соответствие квалификационным требованиям лиц, претендующих на занятие должностей государственной гражданской службы» и Сидорова Александра Владимировна «Основы профессиональной этики и этикета государственного (муниципального) служащего, на примере Федеральной налоговой службы РФ»Научный руководитель работ – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.

Диплом 1 место Тимофеева Лена.jpgДиплом конкурс 1 место Тимофеева Лена.jpg

Диплом 2 место Баландина Е.jpgДиплом 2 место Баландиной Е.jpg

Диплом 2 место Сидорова Саша.jpgДиплом руководителя Конкурс Сидорова Саша 2 место.jpg