Старшеклассники города Коркино оценили свои склонности и способности к освоению специальностей кафедры «Менеджмент и маркетинг»

15.12.2016 г. проведены мероприятия по профориентационной работе в городе Коркино, Челябинской области. На базе Коркинской школы № 1 собрались обучающиеся 10-11 классов школ № 1, 9, 11 (всего 110 чел.).Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 9-11 классов школы с эффективной и увлекательной системой обучения студентов на кафедре и провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией». В ходе мероприятия участники мероприятия узнали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг".

Будущие выпускники школ получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемы решения в процессе проведенного тестирования. На мероприятии Ответственный секретарь Приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна представила информацию о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.

Организаторы мероприятия со стороны муниципального образования – Управление образования Коркинского муниципального района проявили большую заинтересованность к проведенному мероприятию и внесли предложение сделать в будущем подобные встречи систематическими.

DSCN2143.JPGDSCN2144.JPG

DSCN2145.JPGDSCN2146.JPG