Новая победа Крайновой Дарьи

Подведены итоги V Международной научной конференции «Человекознание». Организаторы конференции выделили «победителей, чьи статьи отличились высокой научной ценностью, а именно: Дипломом I степени награждаются Крайнова Д.В., Барчукова Т.А. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНОГО ПОТЕНЦИАЛА СТУДЕНЧЕСКИХ ГРУПП И ОПРЕДЕЛЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ НАПРАВЛЕННОСТИ РОЛЕЙ ТРЕБОВАНИЯМ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ (С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕТОДА Р. М. БЕЛБИНА)».Следует отметить, что диплом 1 степени на данной конференции присужден только один, таким образом, научная работа Даши, по мнению жюри, признана лучшей, по сравнению с работами магистрантов и студентов из Алтайского государственного университета, Армавирского государственного педагогического университета, Самарского Государственного Экономического Университета  Мурманского арктического государственного университета и других ВУЗов. Работа Крайновой Д. опубликована в Сборнике материалов V Международной научной конференции «Человекознание».

Итоги V Международной научной конференции.doc

Сертификат Крайновой Дарьи Витальевны.png