Научный семинар «Повышение эффективности функционирования хозяйствующих субъектов в современных условиях»

Студенты группы ОЭ-211 приняли активное участие в научном семинаре «Повышение эффективности функционирования хозяйствующих субъектов в современных условиях», который проходил 9 января в Челябинском филиале Финуниверситета. Семинар организован профессором кафедры «Менеджмент и маркетинг» А.А. Копченовым. В семинаре приняли участи 11 студентов. Были представлены презентации по результатам проведенных исследований. Участники семинара привели примеры проблемных ситуаций в практике современного бизнеса, продемонстрировали результаты анализа экономических показателей, предложили пути повышения эффективности бизнеса, обсудили последствия принятия решений с точки зрения влияния на результативные показатели предприятий и организаций.

Отчет.docx

DSCN3139.JPGDSCN3110.JPG