Будущие выпускники г. Шадринска Курганской области познакомились с эффективной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета

19.01.2017 г. в рамках профориентационной работы состоялась презентация кафедры «Менеджмент и маркетинг» для старшеклассников школ города Шадринск, Курганской области. Старший преподаватель кафедры "Менеджмент и маркетинг" Барчукова Т. А.  познакомила обучающихся 10-11 классов школ с эффективной системой обучения студентов в Челябинском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ, а также провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией». Оценить свои способности к работе по специальностям кафедры, а также свою готовность взять на себя ответственность за принятие управленческих решений обучающиеся смогли в ходе проведенного тестирования.

На мероприятии сотрудниками филиала была представлена информация о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.  Значительный интерес к деятельности Финансового университета проявился в большом количестве вопросов от участников мероприятия по различным аспектам обучения в университете.

attach-636204567349606994.jpgattach-636204567512433599.jpg

attach-636204567659540699.jpg