Победа Пучиной Анны на Всероссийском конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники»

По итогам Всероссийского конкурса для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники» в январе 2017 г. в номинации Социологические науки, 1 место получила студентка кафедры "Менеджмент и маркетинг" Пучина Анна (гр. ОМ-131), научный руководитель Барчукова Татьяна Александровна.В данном конкурсе традиционно принимают участие студенты многих ВУЗов России, в том числе, например, Санкт-Петербургский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
     Работа Анны "Использование социальной диагностики адаптации первокурсников в ВУЗе для определения методов социальной реабилитации" имеет практическую значимость - проведенный социологический анализ и предлагаемые в работе мероприятия используется преподавателями и кураторами ВУЗа для эффективной адаптации первокурсников к системе образования и условиям обучения в университете.

Диплом Пучиной А. 1 место.jpgДиплом руководителя за 1 место Пучиной А. январь 2017.jpg