Проведена открытая лекция преподавателя кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчуковой Татьяны Александровны

24.01.2017 года на заседании Учебно-методического совета филиала  проведена открытая лекция старшего преподавателя кафедры «Менеджмент и маркетинг» на тему «Научно-исследовательская работа студентов, как часть образовательного процесса».
Барчукова Татьяна Александровна поделилась опытом организации научно-исследовательской работы со студентами. На мероприятии рассмотрены актуальные для преподавателей  вопросы мотивации студентов к занятию НИР, формы работы по организации НИРС, этапы работы студентов над темой исследования, элементы поддержания интереса студентов к занятию НИР и другие аспекты, влияющие на эффективность научно-исследовательской работы студентов. Особенное внимание было уделено практической значимости результатов исследовательской работы. На мероприятии были рассмотрены результаты совместной работы Татьяны Александровны со студентами очной и заочной форм обучения  за 1 семестр 2016/2017 учебного года, а также выделены наиболее значимые победы студентов в научных мероприятиях Всероссийского и международного уровня.
Активное обсуждение рассматриваемой проблемы показало значимость научно-исследовательская работы студентов, как части образовательного процесса в ВУЗе.

IMG_20170124_150622.jpgIMG_20170124_150809.jpg
IMG_20170124_150824.jpg