На кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведен семинар «Организационные изменения как основа успешного управления организацией»

31 января 2017 года на кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведен семинар «Организационные изменения как основа успешного управления организацией».  Организатор мероприятия: заведующий кафедрой, к.э.н., доцент Угрюмова Наталья Викторовна. Для любого бизнеса важна стабильность, однако деловая активность предполагает непрерывное развитие и без изменений не обойтись. В ходе проведения семинара будущие управленцы научились основам правильного поведения в подобных ситуациях, познакомились с особенностями антикризисного менеджмента, методиками поведения в конфликтных ситуациях с подчиненными, основами организации рабочего процесса в условиях изменений и правилам адаптации к ним. Участники семинара сделали важный вывод о том, что для рыночной экономики характерны постоянные изменения и к ним должны быть готовы все сотрудники компании, и в первую очередь — её руководители. Для этого они должны обладать специальными знаниями и навыками.

Оргизм.JPG