Победа Небылицыной Валентины на VIII Международной научной конференции «Современная экономика»

Подведены итоги VIII Международной научной конференции «Современная экономика». Организаторы мероприятия поздравили победителей, «чьи статьи отличились высокой научной ценностью, а именно: Дипломом I степени награждаются Небылицына В.В., Барчукова Т.А. — СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕР МАРКЕТИНГОВЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ В УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЦЕНТРАХ». Студентка группы ОМ-532 направления «Менеджмент» Небылицына Валентина второй год ведет научную работу по теме «Маркетинговые исследования в Удостоверяющих центрах» под руководством ст. преподавателя кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчуковой Т.А.  Очередные результаты своего исследования, оформленные в виде научной статьи, были заявлены к участию на VIII Международной научной конференции «Современная экономика», где получили единственный Диплом 1 степени. Среди участников Конференции - к.э.н., доцент Калмыцкого государственного университета им.Б.Б. Городовикова, аспирант Государственного университета управления, магистрант кафедры корпоративного управления и финансов Новосибирского государственного университета экономики и управления, Доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Чеченского государственного университета, магистрант, ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», г. Симферополь и др., что говорит о высоком уровне представленных на конференции участников.
диплом Небылицыной Валентины Владимировны .jpgСертификат Небылицыной Валентины Владимировны .jpg