Профориентационное мероприятие в городе Пласт Челябинской области

27 января 2016 года в городе Пласт Челябинской области состоялось выездное профориентационное мероприятие. Участие в мероприятии приняли учащиеся 10 и 11 классов из школ города. Челябинский филиал Финансового университета представляли старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Татьяна Александровна и сотрудник приемной комиссии Дуденкова Мария Евгеньевна. В начале встречи будущие абитуриенты посмотрели видеосюжет о филиале, затем, Мария Евгеньевна познакомила присутствующих с историей вуза, с правилами приема и преимуществами обучения в Финансовом университете.

Татьяна Александровна рассказала старшеклассникам об эффективной и увлекательной системе обучения студентов и провела познавательный лекторий «Проба профессии», в процессе которого участники встречи узнали много об особенностях подготовки направлений «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление». Будущие выпускники школ получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемые решения в процессе проведенного тестирования. В завершении встречи старшеклассники поделились своими впечатлениями о проведенном мероприятии, а преподаватели школ города заинтересовались возможностью направить своих детей на обучение в наш ВУЗ. Мероприятие прошло в творческой и заинтересованной атмосфере.

aqkfBZveKJo.jpgbjQUAzB1ww0.jpg
CufV2uAlLjs.jpgMhOJdpCDWsE.jpg