Исследование студентки направления "ГМУ" опубликовано во Всероссийском студенческом научном вестнике

Во Всероссийском СМИ "СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ВЕСТНИК". - 2017. - №02 (февраль) опубликована статья студентки 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления "ГМУ" Самигиной Айгуль.
      В исследовательской работе "АНАЛИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ АНТИКРИЗИСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЭКОНОМИКИ" представлен сравнительный анализ мероприятий антикризисного регулирования экономики в двух аспектах. Проанализированы антикризисные меры Правительства Российской Федерации в 2008-2009 годы в сравнении с антикризисной политикой США, а также в сравнении с государственной системой мероприятий по преодолению экономического кризиса 2015-2016 г. Научный руководитель - ст. преподаватель кафедры "Менеджмент и маркетинг" Барчукова Т. А.
Свидетельство о публикации Самигина А.jpg