Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.выступила в роли независимого эксперта в Конкурсной комиссии УФНС по Челябинской области

17.02.2017 г. состоялось плановое заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей государственной службы в УФНС по Челябинской области. В статусе независимого эксперта в Комиссии приняла участие старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А. В 2017 году Барчукова Т.А. является постоянным независимым экспертом в УФНС по Челябинской области, принимая участие в Аттестационных комиссиях и Конкурсах на замещение вакантных должностей государственной службы Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области.
УФНС.jpg