Тест-драйв профессии в школе № 87

Уже по сложившейся доброй традиции в гости в школу № 87 в 10-А класс приходит кафедра "Менеджмент и маркетинг" с уроками программы "Управленческий класс". 17 февраля к школьникам в гости пришла студентка 3 курса направления "Менеджмент" Бердникова Валерия и провела познавательную лекцию по теме урока "О самых важных профессиональных привычках менеджера". Ребята обсудили важность и значимость формирования правильных привычек управленца на рабочем месте. Вступили в дискуссию о современных правилах поведения менеджера в офисе и  назвали также обязательные ограничения и управленческие табу для эффективных менеджеров. Дискуссию поддержала и логически завершила Катрушенко Надежда Александровна, учитель обществознания и классный руководитель. Встреча прошла в творческой и профессиональной атмосфере. Новая встреча запланирована в марте! Ждем 10-А класс в гости в филиал!

ф1.jpgф2.jpg

ф3.jpgф4.jpg