Один День с Финансовым университетом в Варненском районе

28 февраля представители Челябинского филиала Финансового университета посетили село Варна Челябинской области.  Среди участников мероприятия – ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В., старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. и специалист профориентационного центра Дуденкова М. Е.

Представители Челябинского филиала Финансового университета провели в Варне три профориентационных мероприятия. В Варненском филиале Карталинского многопрофильного колледжа студенты различных направлений обучения познакомились со специальностями кафедры «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией», проведенного Т. А. Барчуковой. Кроме этого, студенты колледжа узнали о перспективах и преимуществах продолжения обучения в Финансовом университете. На базе Гимназии №1 представители Финуниверситета стали активными участниками районного мероприятия «Кем быть?», организованного управлением образования Варненского муниципального района, представив мероприятия в двух секциях. На мероприятии присутствовали все школьники 10 классов Варненского района.  Ответственный секретарь приёмной комиссии Габайдулина В. В. рассказала ученикам о преимуществах обучения в нашем университете. Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и Маркетинг» Барчукова Татьяна Александровна провела мероприятия «Проба профессии». Ученики получили развёрнутые ответы на интересующие вопросы и были приглашены на День открытых дверей. И обучающиеся, и учителя проявили активный интерес к возможности и отдельным аспектам обучения в Челябинском филиале Финансового университета.

Отметим высокий уровень организации профориентационной работы в Варненском районе, где проводятся систематические ежемесячные мероприятия с обучающимися всех школ района, организатором которых является Управление образования Варненского района и преподаватели Гимназии № 1.

P1060792.JPGP1060802.JPG

P1060813.JPGP1060816.JPG