Встреча студентов Финансового университета с управляющим офиса «Синегорье» банка ВТБ 24

1 марта 2017 г. прошло очередное мероприятие Экскурсионного клуба «Деловые прогулки», действующего на кафедре «Менеджмент и маркетинг». В этот раз студенты направления «Финансовый менеджмент» посетили Офис «Синегорье» ВТБ 24. Мероприятие организовано ст. преподавателем кафедры Барчуковой Т. А. Экскурсию в формате интерактивной беседы провел Управляющий Офисом «Синегорье» ВТБ 24, кандидат экономических наук Юферов Андрей Анатольевич. Участниками экскурсии стали будущие финансовые менеджеры, активно занимающиеся исследовательской деятельностью. Андрей Анатольевич рассказал об основных тенденциях развития банковской сферы, о практических инструментах банковского интернет-маркетинга, а также о новых направлениях в работе с физическими и юридическими клиентами банка ВТБ 24. Экскурсия вышла за рамки запланированного временного периода, так как у студентов был ряд вопросов, интересующих их по личным направлениям исследования, например, использование видео-средств в продвижении банковских услуг в социальных сетях, использование информационных услуг агентств, содержащих банк данных по кредитной истории граждан и другим актуальным темам. Важным результатом встречи стало приглашение студентов на практику в Офис «Синегорье» ВТБ 24.

К окончанию экскурсии вопросов, интересующих студентов, оказалось больше чем в начале встречи. Это послужило поводом к тому, чтобы данные встречи стали систематическими, по конкретным аспектам банковской деятельности.В ходе мероприятия были обозначены новые темы научных работ для юных исследователей. А личный пример исследовательской работы Юферова Андрея Анатольевича вызвал интерес студентов к продолжению обучения в магистратуре.

DSCN2320.JPGDSCN2321.JPG

DSCN2325.JPGDSCN2329.JPG