Деловая встреча кафедры "Менеджмент и маркетинг" с Южно-Уральским государственным колледжем

6 марта кафедра "Менеджмент и маркетинг" посетила Южно-Уральский государственный колледж с целью партнерства и профессионального взаимодействия в научных и методических вопросах,  а также организации профориентационных мероприятий для студентов колледжа. Заведующая кафедрой, доцент, к.эн. Угрюмова Н.В. и доцент кафедры, к.п.н. Перевозова О.В. обсудили перспективы научных и профориентационных направлений совместного развития. Обсудили ближайшие и перспективные встречи с Катаевой Екатериной Ивановной, председателем предметно-цикловой комиссии отделения туризма и гостиничного сервиса. Результатом деловой встречи стала договоренность о продуктивном взаимодействии в течение учебного года.

Колледж.jpg