Среди победителей «IV Уральского вернисажа науки и бизнеса» студент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Меньшиков Павел.

С 1 по 3 марта 2017 года в Челябинском государственном университете под эгидой Российской ассоциации содействия науке и при информационной поддержке Министерства образования и науки Челябинской области прошел IV Уральский вернисаж науки и бизнеса. Среди мероприятий Вернисажа - конкурс презентаций «Я уверен: мое будущее – моя профессия». Участниками конкурса стали около 40 студентов ВУЗов городов Челябинск, Астана, Магнитогорск и др.

На данном конкурсе в номинации «Лучшая аргументация связи работы по приобретаемой профессии с личностным ростом автора» победу одержал студент 4 курса направления «Маркетинг» Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Меньшиков Павел. В своей работе Павел обосновал значимость профессии Digital-рекламист для социально-экономического развития региона, востребованность профессии в настоящее время и в будущем, аргументировал выбор профессии, а также связь работы по приобретаемой профессии с личностным и квалификационным ростом. Кроме этого Павел охарактеризовал планы развития знаний, умений и навыков, продолжения образования автора в рамках приобретаемой профессии.
Научный руководитель конкурсной работы – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.

ш8.pngшл.png
р.png