Победа нашей студентки в новом Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Студентка 1 курса кафедры «Менеджмент и маркетинг» Баранчугова Татьяна (гр. ОМ-131) приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся, студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «Творческий потенциал молодых исследователей».По итогам Конкурса Баранчуговой Татьяне присужден Диплом за 1 место в номинации «Социологические науки». На Конкурс Татьяна представила результаты исследования по теме «Диагностика преобладающих управленческих ролей в студенческом коллективе методом «Колесо команды» Марджерисона-Маккена». В данной работе отражены итоги исследования студенческих групп Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ с использованием данной методики. Научный руководитель работы – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т.А.

Диплом 1 место Баранчугова Т.jpg