Интеллектуальное соревнование среди будущих государственных служащих

17.03.2017 на кафедре «Менеджмент и маркетинг» проведено интеллектуальное соревнование – Викторина «Основы Государственного и муниципального управления в РФ». Организатор мероприятия – ст. преподаватель кафедры – Барчукова Т.А.

Участниками мероприятия стали студенты, обучающиеся по направлению «Государственное и муниципальное управление». Цель мероприятия – активизация познавательного интереса к выбранной специальности, а также выявление лидеров в интеллектуальной и творческой сфере среди студентов.Конкурс капитанов команд позволил проявить навыки отстаивания и аргументирования своих позиций. Необычное оживление, активное обсуждение и желание продолжить соревнования – те черты, которыми сопровождалось все время проведения Викторины. Первый опыт проведения соревнований в данном формате закончился единогласным решением о продолжении в будущем проведения интеллектуальных интерактивных мероприятий.

DSCN2384.JPGDSCN2386.JPG