Конкурс научных идей «Моя теория эффективного управления!»

27 марта на кафедре "Менеджмент и маркетинг" состоялся Конкурс научных идей "Моя теория эффективного управления" в рамках кафедрального конкурса "Я и моя карьера". Студенты группы 261-ОГМУ направления "Государственное и муниципальное управление" представили и защитили "свои" научные взгляды об эффективном управлении и их месте в формировании карьеры сотрудников. Прозвучали 10 докладов по авторским концепциям развития управленческих отношений. В ходе дискуссионных споров были выделены претенденты на призовые места. Организатором Конкурса выступила Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры. В качестве независимого эксперта выступила старший преподаватель Барчукова Т.А. По итогам Конкурса был определен победитель - Холин Евгений и призеры Конкурса - Коноплева Елена, Сайфулина Ксюша, Шайхутдинова Алина, Анфалова Катерина, Сумина Ксения. Решение эксперта и коллективной оценки группы были занесены в протокол Конкурса.

протокол 27.03.17.doc

IMG_8127.jpgIMG_8129.jpg