Об организации и проведении практического семинара «Роль экономических знаний в современном управлении предприятием»

28 марта 2017 года в Челябинском филиале Финуниверситета проведен научно-практический семинар  «Роль экономических знаний в современном управлении предприятием». В  семинаре приняли участие студенты группs ОЭ-211. Семинар организован кафедрой «Менеджмент и маркетинг». Модератор семинара – профессор кафедры Копченов Алексей Александрович. Студентами сделаны сообщения и презентации по материалам проведенных исследований. В семинаре приняли участие 11 студентов. В обсуждении приняли участие большинство присутствующих. Итогом семинара стала выработка конкретных рекомендаций по изучению экономических дисциплин.