Нечман Дмитрий - победитель XI Международной научной конференции «Современная экономика»

Подведены итоги XI Международной конференции «Современная экономика». Организаторы конференции отметили победителей, чьи статьи отличились высокой научной ценностью, а именно: Дипломом I степени награждаются Нечман Д.А., Барчукова Т.А. — ВОЗМОЖНОСТИ СРЕДСТВ YOUTUBE, КАК ИНСТРУМЕНТА ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГА.

В научном исследовании студент 2 курса группы ОМ-231 представлен анализ возможностей использования YouTube, как перспективного инструмента интернет-маркетинга, рассмотрены преимущества данного сервиса. Проведён анализ наиболее перспективных направлений внедрения данного инструмента в российский бизнес. Автором предложены критерии эффективности каналов YouTube, на основе которых проведен сравнительный анализ российских каналов. В результате исследования сформулирован ряд предложений по совершенствованию использования данного инструмента в маркетинге. При исследовании проблемы были использованы научные работы зарубежных маркетологов в оригинальном варианте.

Среди участников конференции – магистрант Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», аспирант Финансового Университета при Правительстве РФ, магистранты кафедры «Автоматизация и информационные технологии» инженерного факультета Казахского национального аграрного университета, магистрант Сочинского государственного университета, студенты Самарского государственного экономического университета, НФ БашГУ и др.

диплом Нечман Дмитрия Андреевича.pngсертификат Нечман Дмитрия Андреевича.png