Состоялся семинар со студентами направления «Менеджмент» магистерской подготовки «Корпоративное управление»

01.04.2017 г. кафедрой  «Менеджмент и маркетинг» проведен очередной семинар со студентами направления «Менеджмент» магистерской подготовки «Корпоративное управление».  В ходе проведения семинара обсуждены важнейшие вопросы, связанные с проблемами, возникшими у студентов при проведении научных исследований и решении профессиональных задач.    На мероприятии особое внимание уделено выполнению индивидуальных планов работы студентов, обучающихся по программе магистров.  Студенты получили исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы, отметив важность и своевременность проведения мероприятия.

DSC_0864.JPGDSC_0866.JPG