Старшеклассники города Куса оценили свои склонности и способности к освоению специальностей кафедры «Менеджмент и маркетинг»

5.04.2017 г. проведены мероприятия по профориентационной работе в городе Куса, Челябинской области. На базе Кусинской школы № 9 собрались обучающиеся 9-11 классов всех школ города (всего 110 чел.).Старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Барчукова Т. А. познакомила обучающихся 9-11 классов школы с эффективной и увлекательной системой обучения студентов на кафедре и провела познавательный лекторий «Знакомство с профессией». В ходе мероприятия участники мероприятия узнали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре "Менеджмент и маркетинг".

Будущие выпускники школ получили возможность оценить свои склонности и способности к организаторской работе, к способности взять на себя ответственность за принимаемы решения в процессе проведенного тестирования. На мероприятии Ответственный секретарь Приемной комиссии Габайдулина Валентина Валерьевна представила информацию о Челябинском филиале Финансового университета при Правительстве РФ, о направлениях и формах обучения, о системе дополнительного образования.  Мария Евгеньевна Дуденкова рассказала о яркой студенческой жизни, о многообразии направленности студентов Финансового университета. Организаторы мероприятия со стороны муниципального образования – Управление образования Кусинского муниципального района проявили большую заинтересованность к проведенному мероприятию и внесли предложение сделать в будущем подобные встречи систематическими.
DSCN2482.JPGDSCN2485.JPG